Двух девочек на самокате сбили в Иркутске
Пострадавших 12-летних школьниц доставили в больницу.
2 июня, 2026, 06:45 9

Автомобиль сбил несовершеннолетних на электросамокате в Иркутске
Источник:
Вечером 1 июня на улице Терешковой в Иркутске водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder сбил двух 12-летних девочек, которые ехали на электросамокате. В результате ДТП дети получили травмы и были госпитализированы.
Столкновение произошло на высокой скорости
Школьницы двигались на самокате вдвоем и попытались пересечь нерегулируемый пешеходный переход. Они не спешились, что и привело к столкновению с машиной.
Информация о происшествии передана в подразделение по делам несовершеннолетних. Полиция проводит проверку, к ней также подключилась прокуратура Иркутской области.
Читайте также





















