Горячую воду отключат в двух районах Иркутска на 10 дней
Без горячей воды с 14 по 25 июня останутся жители части Свердловского и Октябрьского округов Иркутска.
12 июня, 2026, 02:39 6

Горячее водоснабжение будет отключено в Октябрьском и Свердловском округах Иркутска на десять дней
Источник:
В Иркутске с 14 по 25 июня отключат горячую воду в двух округах. Как сообщили в «Операторе теплосетей Иркутск», ограничения затронут часть Свердловского и Октябрьского округов.
В Свердловском округе без горячей воды останутся жители поселка Энергетиков, 1-го поселка ГЭС, микрорайонов Приморский и Юбилейный, а также части Зеленого Берега и 6-го поселка ГЭС. В Октябрьском округе отключение коснется части микрорайонов Солнечный, Байкальский, Крылатый и Нижней Лисихи.
Дополнительная информация: на лето опубликован график отключения горячей воды на весь период.
Читайте также





















