Иномарка врезалась в столб на Братской ГЭС: видео

Ранним утром 7 июня в Братске автомобиль на большой скорости влетел в световую опору на дороге Братской ГЭС. Водитель выжил и был госпитализирован.
7 июня, 2026, 05:08
10
Момент столкновения автомобиля со световой опорой на Братской ГЭС 7 июня
Источник:

Александр Дубровин / Telegram

В Братске ранним утром 7 июня водитель иномарки врезался в световую опору на дороге Братской ГЭС. Мэр города Александр Дубровин сообщил в Telegram-канале, что мужчина выжил, но его доставили в больницу.
Запись аварии распространил мэр Братска Александр Дубровин
На опубликованном видео видно, как автомобиль на высокой скорости влетает в столб. От удара разлетаются искры, машина продолжает движение и переворачивается.
«Серьезная авария на дороге Братской ГЭС произошла рано утром. Автомобиль на большой скорости влетел в препятствие. Пострадавшего водителя автомобиля доставили в больницу», — написал Александр Дубровин.
В своем посте мэр не привел подробностей и причин аварии, но обратился к водителям с призывом не садиться за руль в нетрезвом состоянии. На момент публикации комментарии от отдела пропаганды УГИБДД Братска получить не удалось.
Читайте также