Пропавшую иркутянку нашли живой в Улан-Удэ
32-летняя Анастасия Шуляк, которая не выходила на связь почти неделю, обнаружена в торговом центре Советского района Улан-Удэ.
16 июня, 2026, 06:25 6

В Улан-Удэ завершились поиски пропавшей иркутянки, которая не выходила на связь почти неделю
Источник:
Почти неделю в Улан-Удэ искали 32-летнюю иркутянку Анастасию Шуляк. Она уехала в соседний регион по работе и перестала отвечать на звонки. 16 июня поиски завершились благополучно: женщина найдена живой.

Источник:
Согласно информации поискового отряда «Лиза Алерт», Анастасия пропала 10 июня. Родственники рассказали, что она работает менеджером по продаже автозапчастей и отправилась в Улан-Удэ 8 июня для решения рабочих вопросов. После этого её телефон отключился, и домой она не вернулась, хотя планировала быть 11 июня.
Брат и родители не могли дозвониться до неё с 10 июня. Близкие отмечали, что Анастасия не склонна к подобным исчезновениям, поэтому опасались худшего.
В пресс-службе ГУ МВД Бурятии журналисту «ИрСити» рассказали, что полицейские нашли женщину в одном из торговых центров Советского района Улан-Удэ. «Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение 32-летней Анастасии Шуляк. Она была обнаружена оперативниками в одном из торговых центров Советского района города Улан-Удэ. В настоящее время гражданка находится вместе со своими родственниками, её жизни и здоровью ничего не угрожает. С ней всё хорошо», — сообщили в полиции.
Читайте также





















